Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~(Dark)~ Forum » КУРИЛКА - Leisure » хороший игрок (нужна помощь)
хороший игрок
Arsen
Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Привет всем.Я отлично играю в H&D 2. Никогда в минус в статистике не уходил) Всегда в плюсе, если напарники норм, то и через десяток в + ))
Вот у меня эта игра на диске. вроде написано H&D2 ,всё больше никаких надписей по названии игры. Версия 1.10, родная как стоит, так я и не меняю.Пытаюсь сыграть по интернету, большая часть сервов даж зайти не могу, а те в который попытаться соединиться могу пишет что не верный ключ диска. Бывает единичный сервы когда зайти я могу.Приходиться создавать свой серв и ждать пока народ зайдет) Так получается играть.
Я так почитал на сайтах что надо ввести ключ в файле game.cfg .Но там у меня пусто, кроме ника своего. Значит изначально нет ключа получается.
И еще нажимаю на автопатч установку в папке игры..он сам начинает устанавливать патч, но после его установки игра не запускается. пишется wrong disc ..че то такое. Пробывал в ручную установить патч 1.12 или какой уж там не помню) вроде самый новый, тож самое.
Вопрос. Можно где то скачать H&D крякнутую или с ключом..или еще что то..что бы новые патчи(обновления) ставить на нее и сервы на все заходила?
или мож мне с моей что то можно будет сделать?

Artem159
Дата: Среда, 24.03.2010, 11:04 | Сообщение # 2
=)
Arsen, тебе проще скачать H&D2 вот по этой ссылке после регистрации. Смонтируеш образы и установиш игру с версией 1.12. Я сам качал игру оттуда, при небольшой скорости качал пол дня.

Форум » ~(Dark)~ Forum » КУРИЛКА - Leisure » хороший игрок (нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: