Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » ~(Dark)~ Forum » КУРИЛКА - Leisure » Книга почета (Спасибо....итп за все...)
Книга почета
Artem159
Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:00 | Сообщение # 1
=)
tongue нус

Markiz
Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:14 | Сообщение # 2
)
Ах, я и не знал, что есть такая чудная вещь как гостевая книга! Да еще и название так завуалировано: "The book is for thanks"... Совершенно случайно, поверьте, наткнулся на неё, ибо запутался я на этом сайте, уж слишком много здесь статей да и форум совершенно огромен!
Ну что сказать... Я очень благодарен Артёму (ник "-\Dark- ARTEM", проживает в Екатеринбурге (точный адрес, номер счёта и ИНН опубликую, когда узнаю) за то, что он позвал меня, совершенно никудышного
игрока в свой клан, за то, что поверил в меня, когда я был в жуткой апатии и пытался совершить суицид от безисходности, так как никто не хотел брать меня в свои кланы... Я бы и дальше болтался без дела (или в петле), но тут появился ОН... Высокий, статный, в замызганной от грязи и крови поверженных врагов рубашке, с BARом в руках он подошёл ко мне и спросил:
-"Боец! Почему ты лежишь?" на что я вытирая грязь, ответил:
-"Я собираюсь умирать."
-"Но почему?! Я вижу, ты здоров и не ранен, у тебя есть чудесный "Sten с глушителем"!"
Утирая слезы я ответил ему: "На что мне этот "Sten с глушителем", если я ужасный игрок?! Зачем?! Да я и встать с пола не успеваю, как меня убивают! Меня не берут ни в один клан, смеются и убивают!!!", - тут я забился в сильнейшем приступе эпилепсии....
-\Dark- ARTEM не убежал от несчастного эпилептика... Он подошёл ко мне, использовал "Аптечку первой помощи. 1кг." и протянул руку со словами: "Вставай боец! Ты еще нужен Родине! Ты сможешь встретиться со врагом и победить его! Я беру тебя в свой клан!" Он поднял меня, подал "Sten с глушителем" и мы тут же пошли в бой...
В жестоком бою за обладание площадью у банка на карте "Normandy2" дивизия Артёма вышла победителем и вместе с ними и я... Когда мы брали штурмом банк, Артём первым ворвался в здание банка сходу расстреляв десяток солдат противника и показал себя героем при захвате главного балкона здания - последнего оплота фашистов. В этом же бою, я смог уничтожить одного из тех наглых зольдатенов, который регулярно убивал меня.. Дааа, я подскочил к нему и выпустил всю очередь, все 32 патрона прямо в голову! О, я отомстил за себя! А благодаря кому? Благодаря, Артёму, не оставившему меня!
В дальнейшем, у нас было много боев против различных кланов, таких как: "Vaffen RS" и "Vaffen GS" и неизменно Артём выходил победителем. И вот сейчас, я, уже совсем седой старик, не могу без дрожи в голосе и слез на глазах вспоминать о храбрости Артёма и его дивизии... Благодаря Артёму, я наверное и дожил до старости... Он заставил меня поверить в свои силы, не сдаться перед несчастьями и судьбой, и за это я ему очень благодарен! СПАСИБО!!!

Сингарелла Сингарелла
Как глаза твои сверкают
От чего стучит так сердце
От чего оно так тает

Сингарелла Сингарелла
От чего дрожат так руки
Видно слишком много страсти
И в крови и в сердца стуке...

Artem159
Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:44 | Сообщение # 3
=)
angel mellow respect weep weep weep weep weep sad

Matro$$kin
Дата: Четверг, 11.06.2009, 19:29 | Сообщение # 4
))
Браво!!!!!!!!Это ж сколько печатать надо.Ты поэт! biggrin biggrin

Artem159
Дата: Четверг, 11.06.2009, 19:55 | Сообщение # 5
=)
hands hands hands Точно Браво) ! Молодец Саня !

maks(rus)
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:21 | Сообщение # 6
супер !!! тебе книжки писать !!! smile

Agent00SEX
Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:33 | Сообщение # 7
Сержант киношник
v v v hands hands hands hands eek Круто!!!

SanoRus
Дата: Пятница, 19.06.2009, 15:51 | Сообщение # 8
Артем молодец - сайт с каждым днем становится лутьше!
Если будешь все делать такими темпами через неделю будеш Маршалом-Админом biggrin

vxbxfvxzv
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 10:15 | Сообщение # 9
booze Хочу сказать спасибо Артему за-то, что пригласил меня в этот клан. Клан афигенный, сайт полноценный, люди интересный и общительные.... Что еще надо человеку? booze booze lol

vxbxfvxzv

maks(rus)
Дата: Среда, 24.06.2009, 19:57 | Сообщение # 10
жили бы в одном городе это дело отметили !!! cool

The_Pro
Дата: Суббота, 01.08.2009, 01:33 | Сообщение # 11
Да Артем молодец!!И сайт cool!!:DDD

Хороших админов много не бывает :DDD

Сообщение отредактировал The_Pro - Суббота, 01.08.2009, 01:33

Вова
Дата: Суббота, 01.08.2009, 01:37 | Сообщение # 12
Браво Классная поэма sad hands weep weep weep

Добавлено (01.08.2009, 00:37)
---------------------------------------------
Базара нет отличный ты поэт!

Fox-Ass

The_Pro
Дата: Суббота, 01.08.2009, 01:42 | Сообщение # 13
Наш поэт!!

Хороших админов много не бывает :DDD

Artem159
Дата: Суббота, 01.08.2009, 08:42 | Сообщение # 14
=)
Какой "НАШ" нах ? angry Вы забываетесь .. angry на сайте вы пока просто гости wacko

Matro$$kin
Дата: Суббота, 01.08.2009, 09:57 | Сообщение # 15
))
haha :haha: ЛОЛ!!! respect пусть вперед не забегают haha

Сообщение отредактировал Motors - Суббота, 01.08.2009, 09:57

Форум » ~(Dark)~ Forum » КУРИЛКА - Leisure » Книга почета (Спасибо....итп за все...)
Страница 1 из 212»
Поиск: